Совет с пенсионерами
Заместитель председателя правительства Ставропольского края Н. Пальцев встретился с председателями общественных советов пенсионеров, созданных по инициативе отделения Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю при территориальных управлениях.
Как отметил управляющий отделения В. Попов, создание таких советов сегодня, когда идет пенсионная реформа, стало своевременным и необходимым шагом, поскольку успех реформы будет зависеть и от разъяснительной работы среди населения. Часть этой работы и взяли на себя советы пенсионеров.
Н. Пальцев, в свою очередь, пообещал приглашать представителей краевого совета пенсионеров на совещания трехсторонних комиссий для решения вопросов своевременной уплаты работодателями страховых взносов в Пенсионный фонд.
31 июля 2002 года

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка
