200-летию МВД России
Ставропольский краевой общественный фонд семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, совместно с редакцией газеты "Ставропольская правда" объявляет краевой конкурс на лучшее литературное произведение о сотрудниках милиции, о милицейской службе. Он посвящен 200-летию МВД России, которое будет отмечаться в сентябре.
На конкурс принимаются материалы печатные, на аудио- и видеокассетах. Объем не ограничен. В нем могут принять участие и профессиональные журналисты, и непрофессионалы. В состав жюри войдут сотрудники редакции "Ставропольской правды" и отдела организации воспитательной работы ГУВД СК. Какие именно призы получат победители, оргкомитет пока не разглашает.
Материалы на конкурс до 15 сентября нужно отправить по адресу: 355035, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102, ГУВД СК, Ставропольский краевой общественный фонд семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
24 июля 2002 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








