Подписано важное соглашение
Федеральная служба России по финансовому оздоровлению и банкротству и правительство Ставропольского края подписали соглашение о взаимодействии сроком на пять лет.
Отныне специальное подразделение правительства края в составе министерства экономического развития и торговли СК и территориальный орган ФСФО РФ будут согласованно решать следующие задачи: вести учет платежеспособности организаций, расположенных на территории края, готовить предложения по их финансовому оздоровлению, привлекать финансовые средства для реализации мероприятий по реструктуризации и финансовому оздоровлению неплатежеспособных организаций и другие.
Документ направлен на достижение проведения единой государственной политики в вопросах финансового оздоровления и совершенствование методов эффективного управления экономикой Ставропольского края. Соглашение подписали руководитель ФСФО РФ Т. Трефилова и губернатор Ставрополья А. Черногоров.
16 июля 2002 года

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










