06:00, 18 июня 2002 года

Знать, чем управляешь

На днях состоялось очередное заседание краевой межотраслевой комиссии по анализу эффективности управления государственным имуществом. Его вел первый заместитель министра имущественных отношений края В. Антоненко.

Рассматривались три вопроса: о работе балансовой комиссии министерства экономического развития и торговли, отчет руководителя ГУП "Став-импекс" Ю. Костянова и о финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Ставропольптицепром". Члены комиссии были полностью удовлетворены лишь работой балансовой комиссии, с докладом о которой выступал первый заместитель министра экономического развития и торговли Н. Иванов. И действительно, в ведомственном подчинении этого министерства находятся 4 госпредприятия, в каждом из которых балансовая комиссия буквально за год навела, что называется, порядок, разработав и осуществив мероприятия выхода некоторых из кризиса.

Относительно же двух других единодушного одобрения не было. Члены комиссии "придирчиво" отнеслись к посреднической деятельности "Став-импекса" и информационно-консультативной "Ставропольптицепрома".

Светлана СЕЛИЖАРОВА
«Знать, чем управляешь»
Газета «Ставропольская правда»
18 июня 2002 года