Граница и горячие следы
Вчера в Ставрополе прошла коллегия ГУВД СК, которую вел начальник Главного управления Ставропольской милиции генерал-лейтенант Александр Сапрунов.
Были рассмотрены вопросы об организации раскрытия преступлений по "горячим следам" и мерах, принимаемых органами внутренних дел края по улучшению этой деятельности. Особое внимание члены коллегии сосредоточили на втором вопросе – о состоянии работы контрольно-заградительной системы на административной границе Ставрополья. Также были рассмотрены вопросы финансирования подразделений ставропольской милиции из федерального и местного бюджетов, привлечение средств из внебюджетных фондов.
Особой строкой в повестке дня были обозначены проблемы обеспечения безопасности в предпраздничные и праздничные дни, проведения операции "Беглец" и акции "Безнадзорные дети".
27 апреля 2002 года

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события
Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава
