06:00, 23 апреля 2002 года

Есть фотоаппарат? Выиграй приз

10 мая – последний день приема работ на фотоконкурс "Мое Ставрополье – 2002", организованный Ставропольским краевым домом народного творчества и Ассоциацией фотографов Ставрополья.

В борьбу за победу в нем могут включиться как профессионалы, так и любители; фотоколлективы и индивидуальные участники, молодежь и опытные мастера объектива.

Номинации для взрослых: пейзаж, мир женщины, мир молодежи, репортаж, компьютерная фотография. Для тех, кому нет восемнадцати, соревнования пройдут в возрастных категориях: среди тех, кому не исполнилось 13 лет, от 13 до 15 и от 16 до 18 лет.

Все занявшие три первых места в номинациях и возрастных группах будут отмечены призами.

Количество работ не ограничивается. Размер – от 20х30 до 30х45. На каждой указываются ее название, наименование номинации, фамилия, имя, отчество и год рождения автора, наименование творческого коллектива. К каждой выставочной фотографии прилагается копия 10х15. Не будут рассматриваться работы, принимавшие участие в прошлых краевых конкурсах.

Первый этап конкурса завершится 15 мая. А в планах второго этапа, который пройдет с 16 мая по 15 июля, выставка лучших фоторабот, семинар для руководителей фотоколлективов, награждение участников.

Коллекции фоторабот следует отправлять по адресу: 355000, Ставрополь, проспект Карла Маркса, 54, Ставропольский краевой дом народного творчества. На конверте обязательно сделайте пометку "На конкурс "Мое Ставрополье – 2002".

«Есть фотоаппарат? Выиграй приз»
Газета «Ставропольская правда»
23 апреля 2002 года