Памяти Героя
Детский футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина, завершился в краевом центре. Ребята соревновались в трех возрастных категориях, а померяться силами со ставропольцами приехали команды из Элисты, Ростова, Черкесска, Краснодара, не считая наших земляков из различных городов и сел края.
У 12-летних лучшими оказались ребята из "Ростсельмаша", в финале победившие юных динамовцев Ставрополя. Честь "Динамо", однако, поддержали 13-летние мальчишки, уверенно выигравшие у своих сверстников из "Космоса". В свою очередь, юные "космонавты" вырвали победу в возрасте 14 лет.
Лучшими игроками турнира признаны:
А. Бекетов (СКА Ставрополь), С. Бережной (СГУ-ДЮСШ Ставрополь), Р. Шабанов (Донское), Д. Полоз и В. Духнов (оба "Динамо"), И. Кипа, Д. Синкевич, А. Кузьменко (все "Космос").
Призы и грамоты мальчишки получали из рук отца Владислава Духина - Анатолия Ивановича.
5 марта 2002 года

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
