06:00, 28 февраля 2002 года

Новая структура Динамо

Собравшийся во вторник на очередное заседание попечительский совет футбольной команды "Динамо" Ставрополь, возглавляемый начальником управления федеральной службы налоговой полиции по Ставропольскому краю генерал-майором С. Клименко, временно передал полномочия управления и финансирования клуба из фонда "Динамо" Ставрополь краевому комитету по физической культуре и спорту. В ближайшее время будет пересмотрена структура управления командой, одной из составляющих которой вновь станет крайсовет ФСО "Динамо", до этого не входивший в число учредителей клуба.

Находящаяся тем временем на сборах на Кипре команда проиграла третий матч подряд: на сей раз новосибирскому "Чкаловцу" – 1:2 (Шепель).

И еще. Состоялась жеребьевка первого этапа розыгрыша Кубка России по футболу 2002 – 2003 г. Первыми, как всегда, этот турнир начнут клубы зоны "Юг" второго дивизиона. Как и в прошлом году, ставропольские динамовцы 23 марта отправятся в гости к изобильненскому "Спартаку". Новичок турнира – буденновская "Жемчужина" стартовую игру проведет в Прохладном против местного "Кавказкабеля".

«Новая структура Динамо»
Газета «Ставропольская правда»
28 февраля 2002 года