Сосед – лучше родственника
Вчера делегация Ставропольского края во главе с губернатором А. Черногоровым приняла участие во Владикавказе в официальных мероприятиях, посвященных вступлению в должность президента Республики Северная Осетия-Алания Александра Дзасохова.
Как отметил в своем приветствии А. Черногоров, он с особым удовольствием участвует в данных торжествах в связи со вступлением в должность своего большого друга А. Дзасохова. "На Кавказе выше всего ценится настоящая мужская дружба. Существует даже поговорка о том, что ближний сосед лучше дальнего родственника. А наши добрые отношения с Александром Сергеевичем проверены и испытаны временем".
При этом губернатор края победу на выборах А. Дзасохова рассматривает как показатель политической мудрости и воли, выражение зрелости команды, признак прозорливости и принципиальности народов Северной Осетии.
13 февраля 2002 года

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
