Губернатор Владимиров поручил обеспечить безопасность крупных мероприятий края
Губернатор Ставропольского края провел совещание по вопросам подготовки и проведения Всероссийского молодежного форума «Машук» и Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО», в котором приняли участие члены краевого правительства, руководители силовых ведомств и представители молодежных организаций.
Проведение сразу двух крупных молодежных мероприятий в крае требует особого внимания к безопасности участников и гостей. Так, «КАРДО» соберет порядка 153 тысяч человек, а в работе форума «Машук» примут участие 2200 молодых профессионалов и активистов.
«Важнейшая задача - обеспечить безопасность проведения этих событий и создать все условия, чтобы наш край запомнился участникам как гостеприимный, красивый, уютный и молодежный», - нацелил Владимир Владимиров.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










